БЕРЕМЕННОСТЬ - вопрос №338793

Здравствуйте увожаемые хотелось бы узнать беременна ли я!!! меня тошнит в последнее время резкий перепад настраения!!! грудь болит варикоз голова тоже болит и кружется но менструация едёт!!! я уже была беременна и в первый раз тоже менструация была но произошёл выкидыш это было 3 месяца назад!!! возможна ли беременность????

Дополнение автора от 22.08.12 21:32:02

Ответы

Светлана, беременность может быть и в первый же месяц после выкидыша, поэтому очень важна сейчас правильная диагностика — не на основании жалоб (они вообще имеют малое значение здесь), важно сделать анализ крови на ХГЧ (через 7-10 дней после полового акта) либо неоднократно тесты на беременность (через 15 -17 дней после полового акта). Если есть возможность — сходите к гинекологу.