гей - вопрос №338931

Здравствуйте. Мне 17 лет. Я гей, но скрываю это. Уже давно потерял лучшего друга, от меня отвернулись все близкие друзья. Сейчас у меня всего 1 человек, с которым я могу общаться, моя знакомая. Родители и родственники ни о чём не знают. Мне очень трудно и я не знаю что делать...

Ответы

На нашем сайте запрещено консультировать клиентов до 18 лет.Обратитесь по телефону доверия для подростков в Вашем городе, или  единому общероссийскому номеру детского телефона доверия – 8-800-2000-122

С уважением, Оксана Станиславовна