Здравствуйте был па в день овуляции Незащищенный Через 16 часов выпила экстренные контрацептивы Ни на какакие таблетки и экст контр ранее мой организм не влиял, так сейчас через неделю начал тянуть - вопрос №3393297

низ живота, покалывать иногда левый яичник, температура 37.1-2 Держится, сонливость Могу ли я быть беременна? Какая вероятность? Тест делается после па через недели 2-3 а у меня только неделя прошла и тест не покажет правильно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Сдайте кровь на хгч.