Расставание - вопрос №339847

Добрый день! Мой молодой человек предложил нам расстаться, мы прожили вместе 7 лет гражданским браком, детей нет, конфликтов не было, 3 недели назад ездили к моим родителям на море, в отпуск, все было идеально. Ни с того ни с сего решил прекратить отношения. Помогите мне пожалуйста, я каждый день плачу...

Ответы

Здравствуйте, Эльвира! Не надо плакать! Необходимо разобраться в ситуации, чем быстрее, тем лучше для Вас. «Ни с того ни с сего решил»… так не бывает, Эльвира.  Видимо были моменты, на которые Вы не обратили внимание. Так бывает и Вашей вины здесь может и не быть...  Проанализируйте последние недели (и не только) совместного проживания, если не получается самостоятельно и вы запутались окончательно, обращайтесь!  Удачи!