Может ли мужчина общаться с другой женщиной без интереса к ней? - вопрос №3399727

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ну какой то интерес в любом случае есть.Как к собеседнице например или коллеге.Не обязательно это должен быть сексуальный или любовный интерес.Дружба между м и ж существует.

Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Не совсем понятен ваш вопрос. Мужчина может общаться с другой женщиной например по работе.
Здравствуйте, Мария!
Вы ревнуете и не знаете как справиться со своей ревностью? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.