Арест зарплатного счёта. - Саха (Якутия) - вопрос №340079

Доброго времени суток! В общем ситуация такова. Судебные приставы, за долг по комуналке арестовали наши с супругой счета, на выплату долга по 50% с зарплат. У нас есть несколько кредитов, и при таком раскладе мы остаёмся без средств на существование. У нас двое малолетних детей. На вопрос а что же нам делать? Воровать идти, получили ожидаемый ответ -нам пофиг! Какбыть в этой ситуации? Неужели гос-во наше, только и умеет пускать своих граждан по миру ?

Ответы

вы вправе обратиться в суд с заявлением о снижении размера удержаний