Калужская область

переварены номера - вопрос №341436

У меня такая проблема.Я купил автомобиль 2.5 года назад, а при следующей продажи выяснилось, что номера кузова переварены.Мой автомобиль арестовали и на меня возбудили уголовное дело.Скажите что мне делать в этой ситуации и что мне теперь будет?

Ответы

Павел! Для начала — по какой статье возбуждено дело? Или конкретно возбуждено в отношении Вас лично? Готов проконсультировать.

Обращайтесь в чат или на почту.