Подскажите как быть - вопрос №3415047

Здравствуйте
Очень надеюсь на грамотный совет.
Мне 37 лет, в браке не состояла, детей нет.
Самые долгие отношения длились 8 лет с перерывами ( по некоторым причинам)
После разрыва этих отношений был период когда я была одна около года, познакомилась с другим- якобы все серьезно, предложение и т.д, потом остыл и ушел по-английски.Прошло 5 лет в полном одиночестве, потому что очень тяжело пережила этот разрвыв… Познакомилась с человеком, который очень понравился, в итоге- он тоже ушел, потрепав нервы.И вот снова- 2 года одна.Появляются только желающие переспать пару раз и получив отказ- уходят.Что только я не пробовала- результат один.Как разорвать этот замкнутый круг из безразличных и холодных мужчин?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
«Как разорвать этот замкнутый круг из безразличных и холодных мужчин?» - Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных страхах и  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет универсальных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации, чтобы разобраться с причинами своих сложностей.
Здравствуйте.
37 это достаточно кризисный возраст, пол жизни прожито. Подводятся некоторые итоги и жизнь сама меняется. Кто то меняет работу, кто то место жительства. Этот период надо постараться спокойно переждать.
Здравствуйте!
 Не зная вас, особенностей вашего отношения к мужчинам, ваших взаимоотношений с ними, невозможно помочь вам.
Если вы хотите разобраться в себе, выяснить причины таких ситуаций, а затем исправить свои ошибки, то следует обратиться к психологу для более адресной работы.
Здравствуйте!
Просматривается повторяющийся сценарий. Попробуйте проанализировать, что было общего в начале первых отношений, вторых, т.е., как вы знакомились, как вел себя мужчина, что говорил, как к вам относился, что говорили вы, как выглядели, что чувствовали и т.д..
  Дальше проанализируйте моменты, когда было все нормально и «ВДРУГ» что-то стало не так......
Попробуйте найти причины, схожесть причин во всех ваших отношениях с мужчинами, когда начинались какие-то перемены, из-за чего? ...
Найдя причины неудач, вы сможете изменить то в себе, в своем поведении, может, мировоззрении и т.п.,, что могло вам мешать или вредить в отношениях. И, скорее всего, тогда иного типажа мужчины станут обращать на вас внимание. Изменитесь вы — станет меняться и окружение, станет меняться жизнь. Так обычно и бывает.
Желаю вам больше позитива, к себе больше любви и уважения, удачи и счастья!