Здравствуйте! Мой брак трещит по швам. Моя свекровь обматерила меня, я не смогла сдержаться и сказала, что сами вы такая гадина,не смейте меня так называть. С тех пор я ушла из дома с детьми. Муж - вопрос №3415668

живёт с ней, сказав, что она нуждается в его заботе, так как болеет. За всё это время он ни разу не позвонил, не спросил как мы. Может он обижается, что я не позвонила и не спросила как его мама?
28.08.19
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Катя.
Свекровь всегда будет на стороне своего сына и в99% случаев промывать ему мозги настраивая против вас, в силу ревности. Она будет играть на своей болезни, а он подыгрывать. Союз может быть восстановлен но надо найти точки соприкосновения. А для этого надо знать более подробно вашу ситуацию. Рекомендую вам разобраться в ситуации в личной консультации с психологом.
28.08.19
Здравствуйте, Катя.
Психологи помогают решать проблемы клиентов. Психологи не читают чужие мысли. Дополните свое сообщение: какую проблему Вы хотите решить?
28.08.19
Здравствуйте, Катя!
«живёт с ней, сказав, что она нуждается в его заботе, так как болеет» — Это его выбор поступить именно так. Вы можете соглашаться с таким его выбором жить с мамой, а можете не соглашаться и строить свою отдельную жизнь. Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
28.08.19

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александра Юрьевна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store