Здравствуйте! Мой брак трещит по швам. Моя свекровь обматерила меня, я не смогла сдержаться и сказала, что сами вы такая гадина,не смейте меня так называть. С тех пор я ушла из дома с детьми. Муж - вопрос №3415668

живёт с ней, сказав, что она нуждается в его заботе, так как болеет. За всё это время он ни разу не позвонил, не спросил как мы. Может он обижается, что я не позвонила и не спросила как его мама?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Катя.
Свекровь всегда будет на стороне своего сына и в99% случаев промывать ему мозги настраивая против вас, в силу ревности. Она будет играть на своей болезни, а он подыгрывать. Союз может быть восстановлен но надо найти точки соприкосновения. А для этого надо знать более подробно вашу ситуацию. Рекомендую вам разобраться в ситуации в личной консультации с психологом.
Здравствуйте, Катя.
Психологи помогают решать проблемы клиентов. Психологи не читают чужие мысли. Дополните свое сообщение: какую проблему Вы хотите решить?
Здравствуйте, Катя!
«живёт с ней, сказав, что она нуждается в его заботе, так как болеет» — Это его выбор поступить именно так. Вы можете соглашаться с таким его выбором жить с мамой, а можете не соглашаться и строить свою отдельную жизнь. Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.