Здравствуйте, мне 19 лет. Девственница (возможно это важно). Моя проблема состоит в том, что я не чувствую возбуждения, когда мой молодой человек делает мне приятно. Мое тело абсолютно ничего не - вопрос №3417093

чувствует. О проникновении и речи быть не может, очень уж больно. Я пыталась вызвать возбуждение сама, но так же ничего не получилось. До моего молодого человека ничего не пробовала в этом плане. Но главное, что когда я представляю как мы это делаем, то я возбуждаюсь. А при любом контакте то с ним или сама себе, то абсолютно ничего не чувствую. Что со мной не так? Может быть у меня сбой каких-то гормонов? Года три назад из-за болезни я пила какие-то гормоны и не только их, может быть такое, что что-то нарушилось в моем организме?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Ольга.
Рекомендую Вам обратиться к врачу гинекоголу по месту жительства.
Здравствуйте, Ольга!

Первое — необходимо узнать есть ли физиологические причины вашего состояния. То есть пройти медицинские анализы по направлению врача, чтобы выяснить возможные физиологические причины в организме.

Второе — кроме физиологических причин,  эти симптомы могут быть связаны с психическими процессами.  Для определения возможных психических причин появления симптомов вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.