Здравствуйте, мне 19 лет. Девственница (возможно это важно). Моя проблема состоит в том, что я не чувствую возбуждения, когда мой молодой человек делает мне приятно. Мое тело абсолютно ничего не - вопрос №3417093

чувствует. О проникновении и речи быть не может, очень уж больно. Я пыталась вызвать возбуждение сама, но так же ничего не получилось. До моего молодого человека ничего не пробовала в этом плане. Но главное, что когда я представляю как мы это делаем, то я возбуждаюсь. А при любом контакте то с ним или сама себе, то абсолютно ничего не чувствую. Что со мной не так? Может быть у меня сбой каких-то гормонов? Года три назад из-за болезни я пила какие-то гормоны и не только их, может быть такое, что что-то нарушилось в моем организме?
30.08.19
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Ольга.
Рекомендую Вам обратиться к врачу гинекоголу по месту жительства.
30.08.19
Здравствуйте, Ольга!

Первое — необходимо узнать есть ли физиологические причины вашего состояния. То есть пройти медицинские анализы по направлению врача, чтобы выяснить возможные физиологические причины в организме.

Второе — кроме физиологических причин,  эти симптомы могут быть связаны с психическими процессами.  Для определения возможных психических причин появления симптомов вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.
30.08.19

Игорь Летучий

Сейчас на сайте
Читать ответы

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store