Здравствуйте, я мужчина 39 лет, при последнем обследовании был абсолютно здоров, в больнице, ни разу не лежал. А теперь вопрос: какай способ суицида лучше выбрать, что-бы не пострадали органы, хочу - вопрос №3432474

сделать последнее доброе дело.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! С такой постановкой вопроса обратитесь в раздел Медицина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смерть раньше положенного срока — это очень плохо. Если тяжело, сложно жить, лучше разобраться в причинах этого, чем умирать
Здравствуйте.
А при жизни делать добрые дела никак?