Омская область

Я хочу вывести все деньги из брокерской компании. Спрашиваю у менеджера, сколько у меня на счету денег (счет он мне не показывает),но на торговой - вопрос №3434187

платформе отображены депозиты (3 депозита бонусные, но менеджер сказал мне, что он их закрыл), прибыль за каждую сделку, выводы денег и текущий баланс. Если я хочу вывести все мои деньги, то из чего эта сумма складывается и почему мне менеджер говорит, что текущий баланс-это все мои деньги?

Ответы

Buh

Если брокер не выполняет своих обязательств, то подавайте в суд. Если же все вводы средств без договора, то в полицию по факту мошенничества (ст.159 УК РФ) подавайте заявление о преступлении.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.