Что это был за наркотик? - вопрос №3435454

Год назад я потерял в ДТП практически всю семью. Когда я в компании друзей рассказал об этом и сказал что хочу повеситься, мне решили вколоть наркотики. сказали, что станет легче. Я как и сейчас был в отчаянии и согласился. Один из друзей встал изза стола, принес из кармана шприц с коричневым раствором, и вколол мне в вену. Буквально когда ослабили жгут, по телу разлилось приятное тепло. Я почувствовал себя очень счастливым и совсем забыл об аварии. Постоянно хотелось прилечь и когда закрывал глаза проваливался в этакое полузабытье, потом снова просыпался и так несколько часов. Первый раз после аварии я заснул и спал всю ночь спокойно. Утром все закончилось, я чесался, и ревел от горя, как обычно. Друзья оставили еще два шприца, и ушли. На три спокойных ночи без слез мне хватило. Они не сказали мне название, «чтобы я не подсел». Я хочу узнать все таки, что было в шприце и купить это.после аварии ни минуты не чувствовал себя счастливым, кроме как после тех трех уколов.

Ответы

Здравствуйте, Леша!

Вы пережили тяжелое горе, о чем я искренне сожалею.
Вам нужна помощь хорошего психолога, кто как крепкое плечо поможет не потерять себя в этой ситуации и пережить случившееся.
Сейчас Вы хотите забыться, будто бы этого не было. Но рискуете потерять себя и свою жизнь полностью. Дальше будет тяжелее, когда Вы будете жить от дозы к дозе.
Здесь Вам могут оказать поддержку, но никак не поощять употребление наркотиков.
Продумайте, каким бы хотела видеть Вас семья? Точно не убитым наркотиками...

Обзательно выберете себе специалиста, этим Вы сделаете себе самый лучший подарок, нежели наркотики.
Здравствуйте, Леша!

«Утром все закончилось, я чесался, и ревел от горя, как обычно» — Вероятно, этот наркотик ничего не меняет, если потом было всё опять как обычно. Зачем вам наркотик, после которого вы плачете как и раньше, а ваше общее состояние ещё хуже?

«после аварии ни минуты не чувствовал себя счастливым» — Почему бы вам не обратиться к психологу и не проработать на консультациях последствия психической травмы? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.