Провела хорошо вечер, наелась чипсов, сухариков, вина и мучного. На утро болел желудок, я выпила уголь, полисорб и фосфалюгель. Рвоты нет, тошноты тоже, аппетита тоже, боль не постоянная, редкая, как - вопрос №3438630

будто кто-то его схватывает и сжимает. Длится не более секунд 2-х, сегодня стало лучше, купила еще угля и посоветовали омепразол. боюсь их пить. К врачу не могу пойти, так как гастроинтеролога нет в нашем городе и придется ехать за 3 часа езды, а на больничный я не могу лечь еще две недели.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, соблюдайте диету, во время еды можно принимать ферментативные препараты для улучшения пищеварения (мезим, Фестал, Креон, панзинорм и до.), Омепразол за 20 мин до еды -2раза в день возможно принимать, если боли именно в эпигастрии (в желудке). Здоровья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Попейте уголь и посидите на диете.