здравствуйте! Меня зовут Ермухан мне 18 лет.Я живу с Мамой и с сестрёнкой.Я у мамы от первого брака.Живем на квартире,мама работает на заправке кассиршей а я заправщиком.Сестрёнка у отца так как мы - вопрос №3441357

всегда на работе.Я хочу уехать куда-нибудь и работать.Просто здесь мне так больно видеть слезы мамы.Что мне сделать? я хочу записаться на курсы и работать, и вернуться примерно через лет 5, но одновременно не могу оставить маму одну.У нее кредит и надо платить за квартиру.По русски у меня не так уж хорошо так как я казах.Пожалуйста помогите мне🙏
3 ответа

Ответы

Ермухан, вы уже совершеннолетний и имеете право проживать свою судьбу. Мама взрослая и справится. Вы не можете помочь ей, т.к. вы ее ребенок, а не муж. Она отдает, а вы берете.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Здравствуйте, Ермухан!
«я хочу записаться на курсы и работать» — Так что вам мешает это делать? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.