Здравствуйте! Может неожиданный поцелуй в щеку от коллеги мужчины говорить о симпатии? - вопрос №3444352

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, поцелуй как раз и есть способ проявления симпатии. Целуя человека, мы показываем ему, что он нам приятен, дорог, близок, своё желание быть с ним рядом и возможно желание сблизиться сильнее. Поцелуем мы передаем своё принятие, одобрение, тёплые эмоции, чувства. Конечно поцелуй может быть частью церемонии, например, когда поздравляют человека, встречают, провожают. Но с коллегой видимо это не тот вариант, ведь «неожиданный поцелуй» более эмоционально окрашен. Теперь от Вас зависит, как будут развиваться ваши отношения с коллегой. Удачи и любви Вам, Наталья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую. да.
Здравствуйте, Наталья! Поцелуй может быть в знак благодарности. Но это говорит о симпатии мужчины к Вам.
Добрый вечер, может, но для более подробного анализа необходимо иметь больше информации.
Здравствуйте Наталья!
Да, может!