Санкт-Петербург

Здравствуйте, при очередной ссоре муж намекнул, что при разводе обратится в суд, попросит провести комиссию и любая комиссия решит что я не дееспособна и не совсем нормальная, и что ребенка со мной - вопрос №3444707

оставлять нельзя. Я поняла его, хочет приложить все усилия чтоб отнять моего сына и меня. ( К слову, у меня есть отдельное жилье, пусть небольшая квартира. садик ребенка рядом, специально так выбирала квартиру. С ребенком я занимаюсь, соответственно кормлю, ухаживаю, сынуля на учёте невролога, иммунолога, и ортопеда. Всегда по графику с ним езжу и кансультируюсь с врачами. Посещаем 2 раза в год реабилитацию, я добиваюсь этих путевок. Я работаю, доход есть, не сижу дома.) Муж конечно принимает участие, и отец он хороший, я бы сказала. Скажите как в каком случае муж может отобрать ребенка.
1 ответ

Ответы

Buh

Из вопроса не следует, что у Вас есть признаки недееспособности. Раз он так считает, то должен будет доказать это в суде согласно ст.56 ГПК РФ. Пусть назначают через суд судебно-медицинскую экспертизу. И вовсе не факт, что его требования будут удовлетворены.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.