Здравствуйте! Мне кажется что моего мужа приворожила другая,как можно снять приворот? Дата рождения:1996-05-19 - вопрос №3444815

3 ответа

Ответы

сначала нужно проверить на диагностике есть ли на самом деле приворот, а потом уже подбирать обряды для его снятия
Убедитесь в этом, а сеять всегда можно, эксперты Вам в помощь.
Здравствуйте, прежде всего надо провести диагностику на негатив  и вообще диагностику вашего трио