Московская область

Как восстановить номера с угнанного автомобиля - вопрос №3453003

Как восстановить номера с автомобиля (после угона, (собственник угонщик) оформил машину на себя подделав подпись в ПТС, будучи собственником переоформил номера на другой автомобиль и продал его).
На руках решение суда.
Другие номера
Что делать?

Ответы

Здравствуйте!
Вам нужно обратиться с решением суда в ГИБДД/ Однако, помните, что в  ГИБДД не восстанавливают госномера взамен утерянных, украденных или пришедших в негодность. В инспекции могут только перерегистрировать автомобиль с внесением данных в ПТС, выдачей нового СТС и новых регистрационных знаков.
Удачи Вам!