Добрый вечер. В июле в ходе подготовки к ЭКО выявились проблемы с почками (почки никогда не беспокоили): УЗ признаки ангиомиолипомы паренхимы правой - вопрос №3455621

почки. Паренхиматозная киста (пирамидка) левой почки — под вопросом. УЗ признаки правостороннего нефроптоза Уролог сказал, что беспокоиться не о чем, есть песок в почкам. Назначил лечение: минеральная вода Серебряный ключ по 250мл за 3-40 мин. до еды 4-6 раз в день 3-4 раза в год, Канефрон-Н по 50 капель 3 раза в день пить 20 дней отдых (3 курса растворять в 1/3 стакана воды во время еды).Через 3 месяца снова прошла УЗИ: очаговое образование в/3 правой точки (УЗ признаки ангиомиолипомы). Очаговое образование н/3 левой почки (киста с пристеночными кальцинатами). Подскажите, правильно ли мне было назначено лечение и есть ли о чем беспокоиться?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Здравствуйте! Правильный питьевой режим, ограничение поодуктов приводящим к появлению солей в моче и динамическое наблюдение за изменениями в почках, вот что вам нужно.