Здравствуйте, общаемся с парнем 2,5 года, секса не было потому что я ему сказала что до свадьбы не хочу. Не каждый день конечно но часто он говорит что любит меня, 3 дня назад даже он сказал что это - вопрос №3456489

не просто любовь а нечто большее, что вот я и все для него больше никого не существует, что я самый родной ему человек. Но вчера я у него спросила любит ли он меня и он ответил что ему не нравится постоянно отвечать на этот вопрос, то что я ему мозг выношу. Как вы считаете он любит меня, я сама себя накручиваю?
1 ответ

Ответы

Добрый день! Вы себя накручиваете.