Жизненные проблемы - вопрос №345799

Никогда не думала, что мне понадобиться помощь психолога. Всегда считала сама да и все окружающие твердили о том- какая я сильная и успешая.Верила в свои силы и всего добивалась. Ну вот уже наверное года два моя жизнь медленно разваливается. Муж советует обратиться к психологу. Сначала я как-то не воспринимала его советы, а сейчас уже внутренне ощущаю, что со мной что-тоне так. Как и где мне найти точку опоры и выйти из жизненного кризиса?

Ответы

Час добрый! Мила, к психологу как раз стоит обращаться сильным и душевно зрелым людям, готовым взять на себя свою важную для него долю ответственности. Поэтому я и не работаю с душевно незрелым киберпанком, ищущим в сети бесплатных волшебных таблеток и волшебных рельс.

К Вашему тексту: предоставленной Вами информации недостаточно для того, чтобы Вам дать персональное, приемлемое для Вас направление поиска именно Вашей точки опоры и предложений по поиску выхода из жизненного кризиса.

Дам Вам один универсальный рецепт: чтобы найти точу опоры, необходимо найти свою точку «0». И уже от этой точки рисовать именно для Вас и с Вашим активным участием ту систему координат, которая поможет Вам перейти от состояния «что-то не так» в состояния: «так, как я хочу».

Сами понимаете, что это не формат публичного раздела: «задай бесплатно онлайн».

Если решитесь не только задать, но и получить своё решение онлайн – обращайтесь в персональном формате.

С благопожеланием к Вам, Доктор Чувств Валерий Егоров.

Здравствуйте, Мила!

«Точка опоры» находится внутри Вас, просто нужно научиться черпать из собственных внутренних ресурсов. Конкретный совет или рецепт сходу дать невозможно, так как нужны подробности.

Буду рада помочь,

Александра