Отношения - вопрос №346016

как мне все это надоело!!! мне все мозги парят… мне уже 20 лет  … все думают сто я беспомощнаяя  и ничего не умею! все делают за меня… как мне доказать всем что я ни така\я

Лучший ответ по мнению автора

Доказывая, что либо другим, вы доказываете это в первую очередь себе. Будьте собой, делайте то, что вам больше всего нравится, приносит радость и удовольствие. Какая вам тогда будет разница, что другие думают при этом?