Почему я стесняюсь когда мужчина на смотрит на меня как незнакомый так и мой муж всё равно стесняюсь.в постели с мужем Я тоже не могу раскрепоститься до конца.боюсь ему что-то сказать чтобы он плохо - вопрос №3465767

обо мне не подумал что я легкомысленная. Часто думаю о сексе втроём где я девушка и мой муж и хочу видеть со стороны и как он это делает с другой. А также я часто думаю о том чтобы встречаться с другими мужчинами ради одноразового секса. Объясните В чём причина и как мне это убрать.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Диана.
Причину можете знать только Вы сами, а точнее, Ваша психика. Стоит заняться исследованием Вашей жизни, взаимоотношений с родителями, другими мужчинами, чтобы Вы смогли наладить здоровую сексуальность, где Вы не будете больше разрываться между «стесняюсь и боюсь что-то сказать» и довольно раскрепощёнными сексуальными фантазиями. Где-то находится препятствие, внутренний конфликт между некими желаниями и внутренними установками.
Увы, просто так взять и сказать, что у Вас такая-то причина — это всё равно что ткнуть пальцем в небо. Да и само знание причин ещё ничего не означает и часто ни к чему не приводит. Поэтому рекомендую обратиться ко мне или к другому психологу на сайте, чтобы в формате консультаций при сопровождении психолога Вы смогли прийти к желаемому результату
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Диана!
«В чём причина и как мне это убрать» — Вы не можете понять в чём причина того, что у вас есть сексуальное влечение к другим мужчинам? Вы критикуете себя за такое влечение и за такие мысли и не знаете как справиться со своим конфликтом между желаниями и самокритикой? Что именно вы хотите убрать? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.