В 2016 году , наблюдаемся у невролога, предложила пройти МРТ головного мозга. Было обнаружено просто образование в области правого таламуса. Мы были в шоке, когда об этом узнали. Жалобы: Усталость, - вопрос №3467500

всд, нарушенная кровеносная переферия из-за подвывиха шеиного позвонка и области таза. Никаких головокружений, тошнот, рвот, как таковых головных болей никогда не было, Больше даже болит зона шеи где подвывих. Делаем МРТ с 2016 каждый год ( по 3-4 раза можем с контрастом ) без изменений все, вот буквально недавно прошли с контрастом и картина показала накопление, скажу сразу, врач у нас новая и тот кто описывал тоже новый врач) в итоге контрастное вещество как оказалось введено было быстро, при условии что у меня кровоток не очень оно могло задержаться какой то перилд в голове, заключение было написано не совсем верно, как сказал нейрохирург наш. Очень паникуем по этому поводу, когда сначала дали это заключение, то был указал рост образования, хотя это был не рост, а размер накопления вещества контрастного. В итоге: получили стресс, неточную картину. Подскажите вообще, возможно ли, что такое образование могло быть с рождения и оно никак не может влиять на жизнеспособность человека всю жизнь? И обязательно ли его надо удалять?
1 ответ

Ответы

Алексей, здравствуйте. А вас сколько там? Кто и сколько людей наблюдается у невролога и сколько людей было в шоке???

А по сути: выберите невролога на сайте, договоритесь о консультации, оплатите и покажите все исходные данные — МРТ и прочее, чтобы можно было понять о чем Вы говорите.