Пермский край

паспортные данные за курение - вопрос №3467511

добрый день на автовокзале подошли 3 полицейских за курение в неположенном месте полицейские взяли паспортные данные и дали административку составили протокол — я расписался так как я действительно курил там где не надо но зачем им паспортные данные вдруг они хотят ими возпользоваться для корыстных целей (сам я из другого города) сказали штраф придет по месту жительства) подскажите пожалуйста что делать

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Ничего такого страшного не произошло. Паспортные данные нужны для составления административного материала. Через полицейских проходят десятки паспортов в день. Берут они явно не для того, чтобы воспользоваться ими с противоправной целью. Так что можете быть спокойны.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.