Подскажите, можно ли заболеть пневмонией ? Если сегодня утром вышла на балкон в одном платье, а на балконе открыто окно было, под вечер болит верх спины где расположены легкие и грудная клетка, - вопрос №3467582

намазала мазью доктор мом согревающем эффектом, и выпила парацетамол. Как можно ликвидировать болезнь на ранней стадии?
2 ответа

Ответы

Не стоит так пугаться. Пневмония это инфекционное заболевание, просто выйти на холодный балкон недостаточно. Мышечный спазм может давать боль, пить необознованно парацетамол приведет к лекарственному гепатиту
Вряд ли вы заболели пневмонией)Примите ибупрофен и намажьте кетопрофеном и все пройдет)