Объясню о свой объебаной меня во все щели проблеме. У меня есть «отношения» с человеком, которого я никогда не видела, но общаюсь с ним в интернете 8 месяцев. Мы общались в скайпе и тп. Короче к - вопрос №3468303

этому человеку у меня дофига сильная привязанность, я боюсь его потерять, люблю и тд… Но в чем загвоздка, в тот момент, когда меня все устраивает, его не устраивает ничего. Он хочет от меня больше внимания, поддержки, любви. Я объясняю, что я не могу изменить свой ритм жизнь, её саму как таковую, мне сложно, и всю любовь невозможно передать через интернет. Он же другого мнения. Что между реальностью и интернетом нет разницы, что любовь одна, и если бы я захотела, то сделала, что любовь меняет поведение, жизнь и тп. Но у меня универ, учеба, хотение своего свободного времени, интересы и другие люди вокруг меня вблизи. И мне по сути сложно 24/7 сидеть в инете в одной соц сети. Если бы я с ним встретилась, мне было бы легче все объяснить, и выяснить, ведь реальность для меня полностью иная от интернете, в то время, как я уже говорила для него нет. Ваши мнения на этот счёт.Что мне делать, и правду ли он говорит, что я просто не хочу и не люблю?
09.10.19
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Диана.
Вы вправе поступать именно так, как хотите поступать сами, как важно именно Вам. Задайте себе вопросы и подумайте. Что хорошее для меня в этих отношениях, а что — нет? А чего именно я хочу? Устраивают ли меня такие отношения? Хочу ли я уделять этому человеку столько времени, сколько нужно ему?
Надеюсь, Вы сами себе дадите ответы на вопросы. А если нет, воспользуйтесь консультацией психолога на этом сайте
09.10.19
Здравствуйте, Диана!
«у меня дофига сильная привязанность» — Центральное слово — «привязанность». Является ли для вас привязанность любовью или нет, решать только вам. Другой вопрос, почему у вас в отношениях вот такая «привязанность», какие у этого причины и истоки, и что вы хотите с этим сделать. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
09.10.19

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store