Объясню о свой объебаной меня во все щели проблеме. У меня есть «отношения» с человеком, которого я никогда не видела, но общаюсь с ним в интернете 8 месяцев. Мы общались в скайпе и тп. Короче к - вопрос №3468303

этому человеку у меня дофига сильная привязанность, я боюсь его потерять, люблю и тд… Но в чем загвоздка, в тот момент, когда меня все устраивает, его не устраивает ничего. Он хочет от меня больше внимания, поддержки, любви. Я объясняю, что я не могу изменить свой ритм жизнь, её саму как таковую, мне сложно, и всю любовь невозможно передать через интернет. Он же другого мнения. Что между реальностью и интернетом нет разницы, что любовь одна, и если бы я захотела, то сделала, что любовь меняет поведение, жизнь и тп. Но у меня универ, учеба, хотение своего свободного времени, интересы и другие люди вокруг меня вблизи. И мне по сути сложно 24/7 сидеть в инете в одной соц сети. Если бы я с ним встретилась, мне было бы легче все объяснить, и выяснить, ведь реальность для меня полностью иная от интернете, в то время, как я уже говорила для него нет. Ваши мнения на этот счёт.Что мне делать, и правду ли он говорит, что я просто не хочу и не люблю?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Диана.
Вы вправе поступать именно так, как хотите поступать сами, как важно именно Вам. Задайте себе вопросы и подумайте. Что хорошее для меня в этих отношениях, а что — нет? А чего именно я хочу? Устраивают ли меня такие отношения? Хочу ли я уделять этому человеку столько времени, сколько нужно ему?
Надеюсь, Вы сами себе дадите ответы на вопросы. А если нет, воспользуйтесь консультацией психолога на этом сайте
Здравствуйте, Диана!
«у меня дофига сильная привязанность» — Центральное слово — «привязанность». Является ли для вас привязанность любовью или нет, решать только вам. Другой вопрос, почему у вас в отношениях вот такая «привязанность», какие у этого причины и истоки, и что вы хотите с этим сделать. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.