У меня ненормальный вопрос. Я парень 17 лет. Влюбился в парня, но я не гей. Мне иногда хочется обниматься или целоваться с ним. Он мой близкий друг и мы учимся в одной школе. Какая то странная - вопрос №3470481

энергия притягивает меня к нему, поэтому после того когда я приду домой начинаю скучать по нему. Пожалуйста покажите мне путь, я не хочу быть геем. Оно само пройдёт или мне надо самому надо принимать какие-то меры?
1 ответ
Здравствуйте!
Согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.