Часто болит правая сторона головы от шеи к затылку.тяжесть в виске.. слегка закладывает ухо тоже справа.при этом туман в голове... неясность сознания.. - вопрос №3472434

3 ответа

Ответы

Эльвира, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, психологи не врачи. Задайте пожалуйста вопрос на сайте, в категорию Медицина. Успехов Вам во всем!!!
Ваши состояния могут быть связаны с эмоциональной сферой. Зажимы, внутреннее напряжение, бессознательные процессы, которые вызывают такие реакции тела.
Здравствуйте, информации для полноценного ответа недостаточно. Следует задавать вопрос развернуто.