продажа жилья - Москва - вопрос №347347

У нас приватизированная комната в коммуналке. Нам предлагают 2-х комнатную квартиру в дополнение по соц ипотеке. Можно ли продать комнату ( трое взрослых) для досрочного погашения кредита и через какое время это можно сделать? Можно ли продать выкупленную по соц ипотеке квартиру, приватизировав ее, чтобы купить жилье в другом районе7 Есть ли ограничения по срокам7

Ответы

Здравствуйте!

Вы можете распоряжаться своей собственность как Вам заблагорассудиться. И комнату в коммуналке, и ипотечную квартиру можете продать.

Но чаще всего этот срок нарушается.

Будут вопросы, пишите в чат.

Не забудьте оценить ответ!

С уважением, Роман

Veta