У меня есть кошка и я ее мучаю, Знаю, что не должна, но не могу остановиться, помогите пожалуйста. - вопрос №3474107

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Марина, здравствуйте. Сколько Вам лет? Когда начинается подобное состояние, именно желание «по мучать», то отслеживайте это состояние начальной стадии, говорите Стоп мысленно или шепотом, можете сказать вслух, здесь смотрите, как Вам удобней и переключайте внимание на другие занятия,  более интересные, найдя в них для себя больше удовольствий и пользы. Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марина!
Если вам есть 18-ть лет, вы можете выбрать психолога на этом сайте и обратиться на индивидуальные консультации. Если вам ещё нет 18-ти лет, тогда вы можете обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.
Марина, Вы написали свой возраст в чат, Вам 35, так что точно Вы справитесь с этим увлечением! Еще раз Вам — Всего самого наилучшего!!!