Московская область

Здраствуйте, подскажите пожалуйста , можно в сраховой компании сделать договор купле-продажи для автомобиля ? - вопрос №3482605

Ответы

Buh

Страховые не занимаются оформлением договоров купли-продажи. Но можете обратиться к любому юристу, чтобы помог в составлении договора.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.