Скажите,а вот у меня муж вернулся от любовницы,а со мной не получается нет желания секса,нет внимания и нежности,как до неё. Говорит,что не может без меня,а как всё наладить не знает. Я тоже - вопрос №3484888

срываюсь, я привыкла, что он ко мне всегда прикасался, а тут человек пустой. Прошёл месяц после возвращения, а до этого 1,5 года бегал, страдал, уходил, приходил.
6 ответов

Ответы

Здравствуйте Елена!
Если вы хотите более детально обсудить сложившуюся ситуацию вы можете выбрать психолога и проконсультироваться в формате индивидуальных консультаций. Это будет более эффективный способ вам помочь.
Здравствуйте! Внутренние бессознательные конфликты не позволяют иметь крепкие любовные отношения с мужем. Вы можете поработать с психологом и выяснить почему у вас так складываются отношения с мужем
В таких случаях помогает семейная психотерапия.
А что вам сказать?
Здравствуйте, Елена, имеет смысл обратить внимание на то, что Вы делаете со своей стороны для того, чтобы изменить качество отношений. «… как все наладить не знает.» — этот вопрос касается не только мужа, но и Вас, так как за качество отношений ответственны оба партнера.
Здравствуйте, Елена!
Вы пишите о муже, а где вы в этой ситуации и о каких своих личных сложностях вы хотели рассказать психологам? Да, муж вот такой, как есть, и его личные проблемы он может решить при личном обращении к психологам. А сейчас обращаетесь и пишите вы, и вероятно вам также есть о чём рассказать, но только себя вы где-то забываете и теряете в этих переживаниях о муже.