Как справиться? - вопрос №3486811

После родов пропало желание готовить, убираться, стираться, следить за собой. Дома нет желания находиться. Желание только лежать и нечего не делать.

Ответы

Здравствуйте Екатерина. Вы описываете признаки послеродовой депрессии. Обратитесь на консультацию (для уточненной диагностики к врачу-психотерапевту). Это можно и в онлайне, но при онлайн-консультации Вам невозможно будет назначить лекарственную терапию, если она будет нужна. Это делается только очно.

Здравствуйте, Екатерина! Вы второй раз задаёте этот вопрос, и вероятно не обращаетесь к психологам на консультации. Что вам мешает обратиться к психологу на индивидуальные консультации?