Здравствуйте. Мне 44 года. недавно у меня была обнаружена фолликулярная киста яичника которая потом трансформировалась в гемораргическую. Хотелось бы узнать, как ее лечить и насколько она опасна? - вопрос №3489695

Задержка месячных.
Было пройдено УЗИ.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Острой угрозы эта киста не несет, но ее нужно удалять. С протоколом УЗИ Вам нужно обратиться к гинекологу и решить вопрос по лечению.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Халида!

Лечение такой кисты только одно.

Это оперативное удаление путём лапароскопии.

Здравствуйте
Кисту необходимо удалить
Чем она меньше, тем менее травматичней все пройдет
Прикрепите узи по возможности
Добрый день, Халида.

Без данных УЗИ и ваших жалоб сложно вам что то определенное сказать.