Нижегородская область

Здравствуйте! Одним из видов деятельности моего ип является 82.99 Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки Скажите пжл могу я - вопрос №3490939

заключать с крупными предприятиями договор по поиску и обучению для них рекрутеров, как посредник. Те оказывать услуги по поиску рекрутеров. Спасибо.
1 ответ

Ответы

можете