Нижегородская область

Могу ли я снять арест с машины по генер.доверенности? - вопрос №349229

Здравствуйте! Купил машину по купле-продажи, сказали, что за авто ничего не висит, всё типа хорошо, сделали на неё страховку, прошли тех.осмотр, поехали ставить на учёт, а там говорят, что переоформить машину на себя нельзя, т.к. на машину наложен арест, какой арест скажут только владельцу авто(т.е.тому, кто нам её продал).Позвонил бывшему хозяину, говорит не может такого быть, типа всегда за всёплатили и ничего больше платить не собирается! Что мне делать? Может ли мне бывший хозяин машины написать генеральную доверенность и я с ней пойдё и узнаю, что за арест, заплачу всё и поставлю на учёт????? Или мне можно просто сходить к судебным приставам с генеральной доверенностью? Что вообще делать?

Ответы

Мария! Конечно возьмите нотариальную доверенность от продавца и выясните в чем проблемы?