Москва

В декабре 2017 года работая учителем в школе заставили пройти ЕГЭ для учителей. - вопрос №3494663

По результату получила документ (справку) с круглой печатью мин образования об этом. Потом переехала в Москву, стаж с того времени непрерывный, устроилась в школу и стали требовать чтоб я шла в МЦКО и сдавала снова ЕГЭ для учителей. Разве это законно? Мцко выше мин образования? Что скажете с юридической точки зрения? Кто реально поможет советом или делом хорошо заплачу. Нет желания снова сдавать.

Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт