Неуплаченные налоги при выезде за границу - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №349728

Здравствуйте! Улетаем за границу, но имеются неоплаченные налоги(транспортный и на имущество физ.лиц), до поездки нет возможности их оплатить, к сожалению.Могут ли не выпустить в аэропорту или не выпускают только при передаче дела судебным приставам? спасибо за ответ!

Ответы

Здравствуйте!

Рекомендую обратиться к судебным приставам Вашего района, и выяснить находятся ли в их производстве дела по Вашим долгам.

Будут вопросы, пишите в чат.

Не забудьте оценить ответ!

С уважением, Роман