Стамбул

Здравствуйте.Я живу в Турции,получила гражданство и вышла замуж за гражданина Турции,но являюсь гражданкой РФ с рождения. Я развожусь с мужем.Муж не путевый ,азартный игрок.У меня 10 месячная дочь и - вопрос №3499198

я еще беременна вторым ребенком.Отношения с родителями мужа плохие.Все время угрожают мне что отнимут по закону у меня детей.Мать у него врач.Отец на пенсии.У них есть две квартиры и машины и еще земельный участок.У меня нет ничего.Собираюсь переехать к своей маме, она работает официально, замужем за отчимом тоже официально работает и оба получают минималку и живут на съемной квартире.Говорят мы пожалуемся что ты плохая мама и нет средств, чтобы растит малышей и заберем, у нас положение лучше.А я сейчас не могу официально работать на 5 месяце, никто официально не берет и малышку оставить не с кем.Характеристику могу хорошую предоставить в суд о себе и из мест работ и от соседей.Имеют ли они такое право? Могут ли и правда забрать у меня моих детей?
1 ответ

Ответы

Детей отобрать могут, характеристика любая подходит для суда