В отношениях год, живем вместе 3 месяца, сейчас уехал в командировку на 3 неделе, начал активно вести соц сети и скачал тиндер(сайт знакомств) , узнала случайно, не признается что сидел там, хотя все - вопрос №3501798

факты на лицо. Делает меня виноватой, говорит что я слежу за ним и не доверяю. Поругались и не общается, сам первый не пишет, что делать?(
03.11.19
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Понимаю, что он решил, что имеет право, а вы это право подставили под сомнение. И он теперь в обиде!
У всех своя правда, каждый меряет жизнь своей мерой. И каждый из вас прав или у каждого своя правда.
Что делать? Надо вначале научиться взаимопониманию, взаимоуважению.
Иногда это сложно и долго. Проще расстаться. Выбирать и решать вам.
Если вы решите не торопиться с расставанием, а все таки наладить отношения, то начните с себя. Кто он вам? Почему не муж, а просто в отношениях? Какие это отношения? Зачем вы стали жить вместе? Нужно начать со своих ответов на эти вопросы. Если сложно ответить или ответы не дают вам ясности, то рекомендую личную консультацию у психолога. Обращайтесь ко мне или выбирайте себе психолога на сайте! И начинайте свою работу, чтобы понять, что делать дальше: ждать его сообщений или первой написать и о чем писать ему.
Счастья вам!
03.11.19
Добрый день! Поговорите с мужчиной, узнайте, что его не устраивает в ваших отношениях и почему пошёл на сайт знакомств.
03.11.19
Здравствуйте, Саша!
Ревность — это не первичное чувство, за ней всегда находится что-то другое, какая-то другая причина, которая вызывает чувство ревности. Это может быть страх, вина, обида, заниженная самооценка, требовательная цензура, агрессия и т. д.
Нет одного рецепта как и что вам сделать, всё очень индивидуально. Поэтому лучше найти истоки этих тревог и ревности внутри вас, а не бороться со следствием. Самостоятельно это сделать, без участия психолога,тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологуи начать индивидуальные консультации.
03.11.19

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Svetlana Vit

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store