Здравствуйте. Конечно уже поздно что-то говорить. Пять месяцев прошло с того момента и сам виноват но всё же. Пять месяцев назад мне на сайте в контакте пришло сообщение что я якобы выиграл айфон. Я - вопрос №3504594

связался с этой девушкой. Она уверила что это официально.и я, не знаю что нашло, в общей сложности перечислил ей то за перевод, то за ещё что-то, около двух тысяч рублей. Выслала фото телефона и своего паспорта, номер телефона. Но. В конечном итоге ни страница на сайте не существует, ни номер не отвечает. Понимаю что сам виноват и ничего уже нельзя сделать.

Ответы

Buh

Ну как минимум в полицию обратиться можете, несмотря на то, что срок давности для привлечения к административной ответственности по ст.7.27 КоАП РФ уже истек. Обязаны установить личность, чтобы Вы могли подать на них в суд.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.