Здравствуйте, недавно пролечился с диагнозом пневмония, при выписке рентген показал положительный результат. Но терапевт сказал что пневмония совсем ещё не излечилась и выписал пить грудной - вопрос №3504924

сбор(номер не указал купил #4. Через 3 дня померял температуру доходит до 37 и 37.5. Отхаркивается то с мокротой то кашель сухой. К вечеру дыхание становится чуть тяжелее. Это так и должно быть или лучше бежать снова к врачу?

Ответы

Здравствуйте, Виталий!

Лучше еще раз обратитесь к врачу, что не пропустить осложнения.