Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.Если мужчина говорит, что привык к женщине.Это хорошо или плохо? - вопрос №3506064

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это зависит от смысла вложенного в эту фразу… Но как сказал один поэт-Привычка свыше нам дана, замена счастию она.«Если бы я имел безрассудство еще верить в счастье, я бы искал его в привычке». Эти слова французского писателя Шатобриана Пушкин взял за основу, в поэме ( Евгений Онегин.)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Для вас лично это хорошо или плохо?