Томская область

Здравствуйте.Обучались в автошколе на категорию "В",закончили её в конце сентября и на этом всё закончилось.Перед нами также обучалось ещё одна - вопрос №3507546

группа и тоже самое.Договор с нашей стороны был исполнен в полном объёме, сдали внутренний экзамен и всё.Сказали ждите приглашение в ГИБДД, сегодня уже начало ноября, тишина.Оказалось какие-то проблемы с документами у администрации школы, а проблемы устранять не торопятся.Написали в прокуратуру, по последним данным, у школы вообще нет разрешение на обучение и как это понимать, получается нас обманули.А кто автошколы контролирует на местах и как нам быть в этой ситуации?

Ответы

Buh

Нужно заявление о мошенничестве подавать, т.к. ввели в заблуждение, не имея лицензии на обучение и выдачу сертификата об окончании автошколы, что не дает права на сдачу экзаменов в ГИБДД.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.