ДТП - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №350859

Здравствуйте, у меня такая ситуация. Я попала в ДТП двигаясь по парковке, мне в заднюю дверь въехал автомобиль двигающийся задним ходом.  В этот момент я стояла на месте. Второй водитель утверждает что я тоже двигалась задом, но это не так! В ГАИ в качестве свидетеля привлекли его жену, с моей стороны свидетелей нет. Подскажите пожалуйста, каковы мои шансы случайнене оказаться виноватой!?

Ответы

Тут надо смотреть схемы, объяснения водителей и свидетелей… Иначе сказать невозможно.

Экспертиза установит.