Здравствуйте, не давно было день рождения, не отмечала,просто по пили чай с мамой,бабушкой и мужем. но, вечером поздно приехал брат мужа и подарил подарок. всё бы ничего,но он никогда никому ничего - вопрос №3511164

не дарил, да и вообще он сторонник таких мероприятий… а тут сам приехал, лично подарил, никто не знал… он знает, что у нам с мужем недопонимания в отношениях, даже хуже… что бы это могло значить с его стороны? муж тоже не ожидал, и даже не много при ревновал…
3 ответа

Ответы

Добрый день! Наверное хочет вас с мужем помирить.
Здравствуйте, Анастасия! А какие у вас есть мысли по этому поводу?
Добрый вечер, Анастасия! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!