трудовое законодательство - Липецкая область - вопрос №351374

какова продолжительность рабочего времени методиста государственного образователього учреждения

Ответы

Здравствуйте Наталья!
Пунктом 1 Приложения к Приказу Министерства образования и науки Российской Федерации от 24.12.2010 № 2075 «О продолжительности рабочего времени (норме часов педагогической работы за ставку заработной платы) педагогических работников» установлена продолжительность рабочего времени в 36 часов в неделю методистам образовательных учреждений.

Елена