Соседка не прописана, живет в ком. отчима. Собака соседки гадит по всей квартире, т.к. некогда ей ее выгуливать. На замечания соседка всегда напоминает, что она работает в РУВД. Хамит, обзывает, я женщина не скандальная( 60 лет), ей 38 лет. Хочу продать комнату, так соседка всех выгоняет. Когда ее нет дома, ее собака меня не пускает на кухню, пару раз пыталаськусить. Куда мне обратиться, что могу я сделать?

Ответы

Наталья! Сначала в полицию и для себя оставьте копию заявления + талон на принятие. Если не поможет, то в суд с иском об устранении препятствий в пользовании жилым помещением. Также нужно посмотреть правила содержания домашних животных в вашем городе. Такие правила устанавливает администрация.